О консультанте
15+ лет опыт работы в HR IT Буду полезна в следующих запросах:Профориентация для взрослых:
— Смена профессии и отрасли, должности.
— Аналитика вакансий и помощь в принятии решения.
— Поиск работы.
Карьерное консультирование:
— Поиск работы, сопровождение на всех этапах.
— Повышение в должности, развитие карьеры.
— Составление «с нуля» или корректировка существующего резюме.
— Работа с профессиональным выгоранием.
— Консультации по вопросам «сложных увольнений».
— Подготовка к собеседованиям.
Могу помочь вам в вопросах профориентации — если хочется поменять род деятельности или отрасль, но вы не знаете, с чего начать. Вместе отыщем ваши сильные стороны, вытащим на свет все ваши экспертизы и опыт.
Помогу в сложных переговорах на работе, расскажу, как максимально выгодно для себя обсудить условия повышения заработной платы, увольнение, переход на новую должность. Ситуации бывают разные, но всё решаемо)
Научу, как попасть в digital, IT, HR (все этапы — от составления резюме и собеседования, до обсуждения зарплаты с работодателем).
Чем помогу?
— Профориентация для взрослых— Карьерное консультирование в digital, IT, HR
— Работа с госсулужащими
— Релокация в ЕС
Образование
— Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, Психолог-консультант— Дополнительное образование по профориентированию для взрослых и карьерному консультированию.
— Действующий член Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения